Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



О наборе абитуриентов в Московский педагогический государственный университет на новую программу высшего образования

mgpu ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (далее-МПГУ) в 2018 – 2019 учебном году объявляет набор на новую программу психолого-педагогического образования бакалавриат «Семейное воспитание».

Программа ориентирована на подготовку конкурентоспособных специалистов, обладающих глубокими знаниями и компетенцией в области семейной педагогики и психологии, способных к осуществлению профессиональной деятельности по воспитанию, уходу и присмотру за детьми, оказанию психолого-педагогической помощи и поддержки семье с детьми, в том числе в качестве воспитателей организаций для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, и замещающих родителей.

Прием осуществляется по результатам ЕГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание. Форма обучения очная, срок обучения – 4 года. Основа обучения – бюджетная (20 мест) и договорная. Иногородним студентам предоставляется общежитие, отличникам предусматрена повышенная стипендия.

Дополнительную информацию об условиях обучения можно узнать на сайте МПГУ в разделе Институт «Высшая школа образования» http://mpgu.su, эл. почтой: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по тел.+7 (919)995-70-31.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023