Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Родительский лекторий

bezopasnost15 февраля 2018 года на базе МАОУ «Обдорская гимназия» состоялось совместное мероприятие департамента образования города Салехарда и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - общегородское родительское собрание по теме: «Безопасность ребенка».

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предложила к просмотру родителей (законных представителей) краткий информационный ролик о деятельности комиссии.

Приглашенные -  заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по ЯНАО, начальник ОПДН ОМВД России по г. Салехарду затронули спектр вопросов обеспечения безопасности от прогулок подростков в вечернее и ночное время до рассмотрения трагических ситуаций, случившихся в Перми и Улан-Удэ. Кроме этого, представители следственных и правоохранительных органов обратили внимание родителей на важность воспитания, установления доверительных отношений со своим ребенком, а также посоветовали  не оставаться равнодушными в ситуации, когда взрослый становится свидетелем неправомерных действий со стороны  и в отношении несовершеннолетних.

Начальник отдела опеки и попечительства г. Салехарда проинформировал родителей (законных представителей) об основаниях для опеки, лишения и ограничения родительских прав и о действиях родителей (законных представителей) на период их кратковременного или длительного отсутствия вдали от ребенка.

Всего общегородской родительский лекторий посетило 117 родителей.

Сектор воспитательной работы и дополнительного образования

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager