Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



20 февраля пройдет Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

ege roditeliФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 20 февраля 2018 года в 11:00 по московскому времени проведет Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями». В этот день по всей стране, в том числе и в г. Салехарде, родители будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.

Акция будет максимально приближена к реальной процедуре экзамена и будет включать в себя распределение по аудиториям, проверку на входе, сдачу мобильных телефонов, печать и сканирование материалов, работу общественных наблюдателей и видеонаблюдение. Все участники акции смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена; как выглядят контрольно-измерительные материалы 2018 года по русскому языку.

Кроме того, на экзамене предусмотрено присутствие экспертов, которые проверят работы, а персональные данные и итоги после проверки будут направлены  на электронную почту участникам.

Контрольно-измерительный материал, который будет использоваться на экзамене, рассчитанный на выполнение заданий в течение 30 минут, подготовлен Федеральным институтом педагогических измерений.

В столице Ямала акция состоится на базе пункта проведения экзамена первой школы. В экзамене примут участие около 50 человек, среди них представители региональных органов власти, общественные деятели  и медийные лица, руководители муниципальных органов управления образованием, представители СМИ, родители будущих выпускников. 

Сбор участников на базе МАОУ СОШ № 1 в 12.20 часов по местному времени. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager