Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Круглый стол «Диалог поколений»viber image_3

viber image_51 марта 2018 года в музее МАОУ СОШ № 1 в рамках проекта «Педагогический дебют» состоялся круглый стол «Диалог поколений» с участием молодых специалистов и ветеранов педагогического труда.

В начале встречи заведующий музеем школы № 1 Лидия Мухина рассказала, что традиционно музей является местом встречи ветеранов войны и труда, выпускников школы, учебным центром для проведения классных часов, мастер-классов. Участники круглого стола имели возможность познакомиться с уникальными материалами, подлинными историческими документами, которые сохраняет и экспонирует музей.

viber imageПедагоги побывали в роли учеников, где вытягивали и отвечали на экзаменационные билеты, делились опытом. Рассуждали о том, что значит быть хорошим педагогом, прислушиваются ли к мнению молодых специалистов, что влияет на самочувствие в профессии и кто готов помочь, вспоминали любимые фразы, интересные случаи, которые встречали в своей педагогической практике.viber image_2

В заключение встречи руководитель городского профсоюза работников народного образования и науки Оксана Дорошенко отметила важность такого мероприятия, поблагодарила ветеранов за открытость, возможность со всеми встретиться, пообщаться и пригласила всех на чаепитие и фото на память.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023