Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Марина Кравец встретилась с руководителями образовательных организаций города Салехарда

Kr DSC_023716 марта в Салехарде директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Марина Владимировна Кравец провела встречу с руководителями образовательных организаций и сотрудниками городского департамента образования. В ходе заседания было проанализировано текущее состояние системы образования, точки роста, проблемные зоны. Определены приоритетные направления развития. 

DSC 0238

Встреча прошла в формате диалога, где каждый участник мог задать вопрос и получить аргументированный ответ руководства профильного департамента.

Руководителей школ, детских садов и организаций дополнительного образования города интересовали такие темы, как социальные гарантии педагогов, система поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, возможность поиска новых форм проведения региональных конкурсов, олимпиад, соревнований в сфере образования.

В свою очередь представители руководства окружного департамента обратили внимание коллег из муниципалитета на необходимость системной работы по таким направлениям, как повышение квалификации педагогических работников, совершенствование работы с обращениями граждан, индивидуальный подход к обучению детей.

Подводя итоги, Марина Кравец отметила, что все прозвучавшие вопросы будут запротоколированы, каждая проблема будет проработана, а авторы вопросов получат подробные разъяснения в письменном виде.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023