Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Интенсивные школы приглашают юных участников

intensivС 27 по 30 марта 2018 года, во время весенних каникул, в образовательных организациях Салехарда пройдут интенсивные школы, направленные на выявление и развитие одаренных детей.

Интенсивная школа предполагает процесс обучения и получения новых знаний и практик за короткий промежуток времени, это дополнительная возможность саморазвития, открывающая таланты, как для учащихся, так и для педагогов.

В этом году школьникам предлагается на выбор из 10 интенсивных школ, которые посвящены различным направлениям и проводятся в разных формах: «Учение с увлечением» (МАОУ СОШ № 1), «Математическая регата», «Умники и умницы» (МБОУ СОШ № 2), I городской фестиваль для учащихся начальной школы, Школа проектной деятельности (МБОУ СОШ № 3), Magic World of Theater (МБОУ СОШ № 6), ЭкоАрт, Интенсивная медицинская школа (МАУ ДО ЦДТ «Надежда»), «Решение нестандартных задач по математике», «Школа по доходам и расходам» (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»).

Уже второй год заявки для участия в интенсивных школах принимаются в режиме онлайн на платформе Google. Записаться для участия в школе можно по ссылке

(https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3BimA5WZNiNQcJ--ck3mHkcTdv51bhUlGYqCrWU3iXKAtyg/viewform?usp=sf_link).

Ежегодно участниками интенсивных школ становятся более 250 детей. Такая форма обучения помогает выявить индивидуальные способности детей, подготовиться к серьезным олимпиадам и конкурсам, школьники получают навыки разработки собственных исследовательских проектов.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023