Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В департаменте образования обсудили подготовку к проведению региональной олимпиады по физической культуре

logo1С 14 по 16 февраля в Салехарде на площадках школы № 3 и Детско-юношеского центра состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В окружной столице встретятся победители олимпиад из 8 муниципальных образований, включая Салехард, – 11 мальчиков, 10 девочек, а также 11 педагогов-наставников.

На оргкомитете в департаменте образования города обсудили ход подготовки к проведению события регионального уровня, в том числе вопросы размещения, сопровождения, транспортировки, организации питания для делегаций из городов и районов округа, проведение торжественной церемонии открытия и самих соревнований с соблюдением всех правил безопасности.

Подготовка к олимпиаде проходит в соответствии с разработанным графиком. За каждой делегацией закреплены сопровождающие, разработано меню, заключены договоры с автотранспортным предприятием города, составлен сценарий открытия. В обязательном порядке во время проведения олимпиады будет обеспечено медицинское сопровождение.

Торжественное открытие олимпиады состоится 14 февраля 2019 года в 14.00 часов в актовом зале школы № 3. 15-16 февраля, согласно сроку, установленному приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа, пройдут олимпиадные испытания.

Организаторами олимпиады выступают окружной департамент образования, департамент образования города Салехарда, МКУ «Методический центр развития образования».

Город Салехард на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре представят учащиеся школы № 6 – Данил Бутров (10 кл.), Нурислам Ташов(11 кл), Обдорской гимназии  - Максим Казыев (11 кл.), школы № 2 - Анастасия Задорожная (10 кл.).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager