Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

6EszSjX3DT380 девятиклассников Салехарда сдают основной государственный экзамен по обществознанию

Для сдачи экзаменов организована работа двух пунктов: школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и МАОУ «Обдорская гимназия» (корп. по ул. Республики, 50). Продолжительность экзамена составит - 3 часа. Для детей с ограниченными возможностями здоровья продолжительность экзамена увеличивается на 1,5 часа. Для получения положительной отметки по итогам экзамена ребятам необходимо набрать не менее 14 баллов. Максимальное количество баллов – 37.

Читать полностью

V4Sz9DyxВнимание выпускников 9-х классов и их родителей!

Утвержден график обработки экзаменационных работ ГИА-9 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2022 году.

Читать полностью

bRaNQhbTДевятиклассники Салехарда сдавали основной государственный экзамен по математике

23 и 24 мая выпускники 9-х классов сдавали экзамен по математике, который является обязательным для всех выпускников. Для сдачи экзаменов организована работа двух пунктов: школа №1 и Обдорская гимназия по ул. Республики, 50. Продолжительность экзамена составила - 3 часа 55 минут. Для детей с ограниченными возможностями здоровья продолжительность экзамена увеличивается на 1,5 часа.

Читать полностью

XTDob2vtГИА-9: началась экзаменационная пора для девятиклассников

Сегодня стартовал основной этап государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов школ города Салехарда. Первым испытанием стал экзамен по английскому языку в форме основного государственного экзамена, в котором принимает участие 98 выпускников Салехарда.

Читать полностью

RQPa8ipUafQОбучение общественных наблюдателей

С 20 февраля по 10 июня 2022 года на платформе дистанционного обучения Регионального института развития образования проводится обучение для общественных наблюдателей по программе «Организационно-правовые аспекты подготовки и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (16 часов, заочно).

Читать полностью

65232144Участникам государственной итоговой аттестации с ограниченными возможностями здоровья и их родителям - полезная информация

В видеоролике вы сможете узнать об особенностях проведения государственной итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

Читать полностью

It.Sob.-9-klassУтвержден Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку

Приказом департамента образования ЯНАО от 20 января 2022 года №25 утвержден Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах. С Порядком проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку можно ознакомиться здесь.

ySG45ed- 8IОпределены сроки проведения ГИА-2022

Департамент образования ЯНАО информирует о сроках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2022 году. Согласно расписанию экзамены в этом году пройдут в досрочный (с 21 апреля по 4 мая, резервные дни - 11 - 17 мая). Основной (с 20 мая по 15 июня, резервные дни – с 27 июня по 2 июля) и дополнительный (с 5 сентября по 15 сентября, резервные дни с 20 сентября по 24 сентября) периоды.

Читать полностью

z2-gLGU2NFI21 января 119 девятиклассников второй школы приняли участие в пробном устном итоговом собеседовании по русскому языку

Итоговое собеседование служит допуском к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования. Цель собеседования – оценить, насколько хорошо дети владеют русским языком, проверить навыки грамотного оформления высказываний и умения ясно излагать свои мысли. Испытание состоит из четырех заданий: чтение текста, его пересказ, монолог и диалог с экзаменатором.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023