Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

images2112Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

Предлагаем Вам ознакомиться с актуальной информацией о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.

Читать полностью

ege 3Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2020 год

Минюст России зарегистрировал совместные приказы Минпросвещения России и Рособрнадзора, утверждающие расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.

Читать полностью

slajd 119Сроки и места подачи заявлений для участия в ГИА-9 в 2020 году

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на территории муниципального образования город Салехард в 2020 году.

Читать полностью

isry-768x432Итоговое собеседование по русскому языку в 2020 году. Места регистрации заявления

В соответствии с порядком проведения ГИА-9 к экзаменам допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.

Читать полностью

gia

О местах приема заявлений участников ГИА-9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) в 2019 году

Заявления на прохождение ГИА-9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) обучающимися, не прошедшими ГИА-9 или получившими на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившими повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА-9 в дополнительные сроки подаются в общеобразовательных организациях, в которых они осваивали программы основного общего образования.

Читать полностью

ggggg

График обработки экзаменационных работ ГИА-9 и апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2019 году 

Уважаемые выпускники 9 классов, родители! Предлагаем вам ознакомиться с Графиком обработки экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году(СКАЧАТЬ).

ege 3

Рособрнадзором утверждены документы о сроках проведения, продолжительности экзаменов и требованиях к использованию средств обучения и воспитания в 2019 год

Расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год утверждены совместными приказами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Министерства просвещения РФ и зарегистрированы Министерством юстиции РФ.

Читать полностью

videouroki

Готовимся к ГИА-9

Уважаемые выпускники 9 классов! Предлагаем вам использовать ссылки на видеоуроки в рамках подготовки к экзаменам.

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023