Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

Минимальные баллы ГИА

GIA 2015Приказом департамента образования ЯНАО от 30 мая 2016 года № 747 утверждено минимальное количество баллов, свидетельствующих об освоении образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации в Ямало-Ненецком автономном округе в 2016 году. Согласно данному приказу, для государственной итоговой аттестации учеников 9 классов в форме основного государственного экзамена определены следующие минимальные баллы, свидетельствующие об освоении образовательной программы:

Читать полностью

523 девятиклассника сдают ГИА по русскому языку

ogE 103 июня 2016 года девятиклассники всей России приступили к сдаче обязательного экзамена по русскому языку. Для его проведения в городе Салехарде открыто 2 пункта проведения экзаменов у 523 выпускников. Продолжительность экзамена по русскому языку составит 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение ими полей регистрации бланков ответов.

Читать полностью

Объявлены результаты первых экзаменов у девятиклассников

gia02 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты первых экзаменов, которые девятиклассники сдавали 26 и 28 мая текущего года. Впервые экзаменационные дни выпускники сдавали обществознание, химию, литературу, информатику и ИКТ, иностранному языку. Эти предметы относятся к категории учебных предметов, выбор которых осуществляется на добровольной основе. Порог минимального количества баллов в этом году составил: по обществознанию – 15 баллов, по химии – 9 баллов, по литературе – 7 баллов, по информатике и ИКТ – 5 баллов, по иностранному (английскому и немецкому) языку – 29 баллов.

Читать полностью

ГИА. Обязательная математика

ogeh 2016Сегодня, 31 мая, 527 девятиклассников – выпускников салехардских школ - сдают обязательный экзамен по математике. Для его проведения в городе Салехарде функционируют два пункта проведения экзаменов - на базе школы № 1 и школы с углубленным изучением предметов. 

Читать полностью

Началась пора экзаменов

ege-2015Выпускники 9-х классов всех школ города сегодня приступили к сдаче государственной итоговой аттестации. Согласно единому календарю в этот день запланированы экзамены по выбору - химия, информатика, обществознание и литература. Напомним, в этом году каждый девятиклассник сдаст в общей сложности 4 экзамена – обязательные по русскому языку и математике и два предмета на выбор обучающегося.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager