Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Профильное обучение

q3MKJNS0cN0Вчера на слете "Планета Новатэк" произошло незабываемое событие - поездка в Сабетту!

Словами невозможно описать все эмоции, которые испытывали ученики 10-го класса Новатэк. Впечатлений было настолько много, что они решили поделиться своими впечатлениями о том, что Сабетта значит для них.

Читать полностью

UZTIPtOfYJ0Экостажировка в Тюмени

Обучающиеся 11 экокласса третьей школы проходят экостажировку в Тюменском государственном университете. В программе стажировки: проектная деятельность, практикумы, погружение в студенческую жизнь. Вместе со школьниками прокачивают профессиональные компетенции и педагоги:

Читать полностью

mhfa fqAj94Физико-математические классы "НОВАТЭК" отправились в увлекательное путешествие в Лицей НИУ Высшей школы экономики!

Там ребят ждали крутые мероприятия! "16-25" - настольная игра про Лицей, нас и наше будущее, где учились балансировать между своими возможностями и целями. "Дебаты" - обсуждали такие глобальные темы, как мораль с Богом и мораль без Бога, ядерная война и польза оружия для человечества. "Квиз" - проводили расследования на разные темы и разбирались, что из них правда, а что ложь.

Читать полностью

5FVYDOePAAgСлёт "Планета НОВАТЭК"

Салехардские старшеклассники принимают участие в осеннем слете «Планета НОВАТЭК» в Москве. Это потрясающая возможность для одиннадцатиклассников второй школы и десятиклассников Лицея объединиться и испытать настоящий дух командной работы! Первый день слета был посвящен играм, созданию команд и знакомству друг с другом. Каждый участник смог продемонстрировать свои лидерские способности и научиться эффективно коммуницировать в группах.

Читать полностью

timthumbВнимание обучающимся 10 и 11 классов, получившим образовательный сертификат старшеклассника!

Городской департамент образования рад сообщить о проведении в первом полугодии интенсивных профильных смен по предметам для старшеклассников, получивших образовательный сертификат в 2023-2024 учебном году. Даты и места проведения профильных смен по предметам:

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023