Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Профильное обучение

SQkp9OHOmvwДень третий

Ключевые понятия дня химиков - "Нанохимия" и "Нанотехнологии". Рабочий день учащиеся начали с моделирования молекул силы, страха, счастья, боли и любви. Составление "чувственных" моделей вызвало огромный интерес у десятиклассников. Воодушевившись "нанохимией" учащиеся перешли на индивидуальную работу с проектами.

Читать полностью

wJeAJwVBck8Второй день сетевых погружений

Утро в секции химиков началось с "мозгового штурма" - с решения познавательных задач практико-ориентированного характера. Учащиеся активно включились в работу. "Проснувшись", каждый погрузился в экспериментальную часть своих индивидуальных проектов... Кто-то делает вытяжку из фейхоа и титрует её для определения наличия йода. Кто-то определяет качественный состав продуктов питания.

Читать полностью

yYP2MIjs00EСтартовала весенняя сессия сетевых интенсивных погружений

В Салехарде продолжается реализация проекта "Муниципальная матрица индивидуальных образовательных траекторий учащихся старших классов".

Читать полностью

JqyxydzMJhU1 февраля начинается приём заявок на получение сертификата "ЯНАОлимп"

В Год талантов на Ямале Губернатором подписано постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа «Об утверждении Положения о сертификате «ЯНАОлимп» для победителей и призёров олимпиад». В отличие от проекта «Образовательный сертификат для старшеклассников», который ориентирован на подготовку к ЕГЭ, «ЯНАОлимп» предполагает поддержку обучающихся автономного округа, которые успешно участвуют в олимпиадном движении и могут стать победителями или призёрами Всероссийской олимпиады школьников или олимпиад из Перечня Министерства высшего образования и науки РФ. Сертификат предполагает оплату обучения в образовательных организациях по программам дополнительного образования, в том числе, на базе ведущих университетов страны. Оператором проекта является Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ямало-Ненецком автономном округе.

Читать полностью

ku9ov5fE9msПрофильная смена

С 3 по 7 декабря 2021 в г. Ноябрьск проходит профильная смена по информатике для обучающихся 10 - 11 классов, обладателей образовательных сертификатов.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023