Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Профильное обучение

5vY1uraVTGsВыездная профильная смена

Сегодня в городе Ноябрьск для учащихся 10-11 классов школы №2, Обдорской гимназии и школы №4 началась профильная смена по информатике.

Читать полностью

den41Шел четвертый день сетевых погружений!

В секции биологии ребята прошли практикумы, на которых снова разрабатывали идеи тем будущих проектов. На гистологии растений учились готовить микропрепараты из кожицы листа и определяли тип устьичного аппарата.

Читать полностью

den32У нас «экватор»!!! Или шел третий день...

В лаборатории химиков работа кипит. Темы выбраны, цели определены, задачи поставлены. Т.е. фундаментальная основа для будущих проектов готова. Сегодня день выдался сложным, но в то же время интересным! Опыты, анализ данных, систематизация, гипотезы... Продолжаем работать...

Читать полностью

den21Шел второй день сетевых погружений....

Сегодня 26 октября продолжает свою работу сетевая школа «Мастерская историков». В течении дня ребята показали свои знания в различных интеллектуальных турнирах: путешествовали по просторам Ямала, представляли себя великими правителями, придумывали стратегии военных сражений. В спорах, обсуждениях рождались темы и идеи проектов.

Читать полностью

intensiv7Сегодня стартовала осенняя интенсивная школа!

25 октября на базе школы № 1 состоялось открытие осенней сессии сетевых погружений юных историков. «Мастерская историков» собрала заинтересованных, одаренных, влюбленных в предмет десятиклассников. Учителя-тьютеры погружали детей на занятиях в море исторических фактов и событий, помогая определиться с темой проектов. Участники «мастерской» ушли уставшие, но довольные!

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager