Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Профильное обучение

2B0mRXXLlk4Ученики 10 "ЛУКОЙЛ" класса приняли участие, в качестве гостей, в конкурсе на лучшую научно-техническую разработку среди молодых работников и специалистов ТПП "Ямалнефтегаз"

Молодым специалистам предприятия было необходимо представить проект, который позволит сделать производство более эффективным. Новаторов курировали научные руководители. Каждый проект участников конкурса был взят на заметку руководством предприятия.

Читать полностью

oKxJuTnVhvgМикроэлектроника – это увлекательно!

Педагог опорной школы Шарыпов Александр и ученик корпоративного класса «Новатэк» Адылбаев Глеб провели мастер-класс по микроэлектронике с использованием микроконтроллера Ардуино для выпускников технологического класса школы №8 города Лабытнанги.

Читать полностью

RpWKRvUBOWoЦелевое обучение

Федеральное бюджетное учреждение «Центр эпидемиологии и гигиены в ЯНАО» принимает заявки для заключения договора о целевом обучении на медико-профилактическом факультете в ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет».

Читать полностью

Unzk7 cJGgYДля тех, кто выбирает профессию учителя!

Информируем о том, что РГПУ им. А.И. Герцена в 2023 году осуществляет прием лиц из числа коренных малочисленных народов Севера по договорам о целевом обучении по специальностям и направлениям подготовки "Образование и педагогические науки".

Читать полностью

13.12.2022Для тех, кто выбирает профессию учителя!
 Информируем о распределении образовательными организациями высшего образования, находящихся в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема, выделенных на целевое обучение в 2023-2024 учебном году по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки 44.00.00 Образование и педагогические науки.
 С перечнем образовательных программ бакалавриата, минимальными баллами по предметам, контрольными цифрами приема можно ознакомиться здесь.
Дополнительно сообщаем, что по вопросам заключения договора о целевом обучении на специальности педагогической направленности можно обратиться в департамент образования Администрации г. Салехарда. Контактный телефон: 8(34922) 3-22-48, Донец Людмила Викторовна.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023