Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Без отстающих»

2 bez_otstayushihМуниципальный проект «Без отстающих»
Срок реализации: 2023-2027 годы
Цель: преодоление образовательной неуспешности в муниципальной системе образования.
Описание проекта:

Читать полностью

QqV6XTwNPtkТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! ГИА на 100 баллов!!!

Отличная возможность дополнительно заниматься русским языком и математикой для успешной сдачи ГИА представилась для учеников 9-ых, 11-ых классов второй школы.

Читать полностью

Fg21ZM2Bu QОтсидеться не выйдет!
Второй месяц во всех школах нашего города реализуется проект "Без отстающих". В шестой школе участниками этого проекта стали ученики 6,7 классов. Именно им представилась хорошая возможность дополнительно заниматься русским языком. Участники проекта учатся грамотно писать, логически рассуждать и ясно излагать свои мысли в устной и письменной речи.
Ребята с удовольствием посещают занятия и отмечают необычный формат их проведения. Онлайн уроки проходят на платформе "MAXIMUM education" в группах по 5-6 человек, поэтому ни один из учеников не обделен вниманием учителя. «Отсидеться не выйдет!» - шутят участники проекта. Да и особого желания просто отсидеться на уроке у детей не возникает, молодые преподаватели вовлекают каждого ученика в процесс обучения. Вебинары проходят в спокойной обстановке, где есть место даже шуткам.

Читать полностью

BO 3"Без отстающих"!
Под таким девизом проходит каждая суббота в школе №1. Благодаря проекту "Школа без отстающих", который реализуется совместно с "Юмакс" ("Сколково") ребята могут подтянуть успеваемость по общеобразовательным предметам и существенно улучшить свои академические результаты.
Обучение проходит на платформе "MAXIMUM. Education" в интрекативном формате. Ребята отмечают, что учиться интересно и полезно, ведь они не только могут лучше разобраться в сложном материале, "прокачать" свои "слабые" места, но и узнать что-то новое.
#Безотстающих

Читать полностью

EXLTQ51W6t0Четвертая школа участвует в муниципальном проекте "Без отстающих"

Проект реализуется во взаимодействии с ООО "Юмакс" (г. Москва, Сколково). Обучающиеся 6-11 классов, испытывающие трудности в обучении, проходят занятия на платформе "MAXIMUM education" каждую среду и субботу. Ученики получают дополнительную информацию по учебным предметам, изучают предлагаемый материал, выполняют домашние задания.

Читать полностью

J47J9aHs404Продолжаем рассказывать о проекте "Без отстающих"

В рамках проекта с учениками шести школ города будут заниматься опытные преподаватели Maximum Education. Все преподаватели – выпускники лучших вузов страны, прошедшие строгий отбор и обучение. К слову, только 3% всех кандидатов становятся преподавателями в образовательной компании и начинают работать с учениками. А чтобы работать с учениками в Салехарде, преподаватели прошли еще один дополнительный отбор.

Читать полностью

J47J9aHs404В школах города стартует проект "Без отстающих"

Одной из проблем развития человека, которая начинает проявляться в школьном возрасте и может негативно влиять на дальнейшие образовательные, карьерные и жизненные траектории, является трудность в освоении образовательных программ в школе.

Читать полностью

g5gpT7z2V2g14 ноября в третьей школе под председательством Главы города Алексея Титовского прошло открытое заседание проектного офиса по защите проектов, направленных на эффективное развитие образования города Салехарда

На защиту представлены 7 проектов, идея которых зародилась еще на майской стратегической сессии в ходе выявления актуальных проблем городской системы образования. Инициаторами проектов стали педагоги, старшеклассники, родители, методисты и специалисты департамента образования. Представленные проекты направлены на разных потребителей образовательных услуг.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager