Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Обновление системы методического сопровождения в муниципальной системе образования»

8 razvitie_bez_granicМуниципальный проект «Обновление системы методического сопровождения в муниципальной системе образования»
Срок реализации: 2023-2025 годы.
Цель: разработать и реализовать к 2025 году модель методического сопровождения непрерывного профессионального развития педагогических работников на муниципальном уровне в соответствии с целями и задачами национального проекта «Образование».
Описание проекта:

Читать полностью

cz7mXOLKPb8Заглянем в мир профессий!

Участники Лаборатории «ПрофЗнайка»вновь отправились в путешествие в страну профессий. На этот раз атмосфера профессий царила в детском саду "Бережок".

Читать полностью

wEpW3- oxskПоздравляем куратора класса психолого-педагогической направленности Лицея Фаину Назарову с заслуженными наградами

В Ноябрьске завершился региональный этап конкурса «Лучший куратор класса психолого-педагогической направленности ЯНАО». Участниками конкурса стали 11 специалистов из разных муниципалитетов округа, среди которых куратор класса психолого-педагогической направленности Лицея Фаина Назарова.

Читать полностью

hHfaRTShFuMМолодость и опыт!

В спортивном зале четвёртой школы в минувшую субботу творилось что-то немыслимое! "Неделя молодых педагогов и наставников" завершилась спортивной эстафетой!

Читать полностью

CsVBMQCMRI4Полная зарядка на неделе молодых педагогов!

И ещё один мастер-класс для молодых педагогов. Но уже в детском саду "Кристаллик". Изучали инновационные подходы в работе с детьми дошкольного возраста с нарушением зрения.

Читать полностью

ZCHUW1OGcwkГостеприимная "Журавушка"

Очень плодотворно прошла встреча Лаборатории гуманной педагогики в детском саду "Журавушка". Настолько педагоги были воодушевлены темой "Семья" и семейными ценностями в произведениях искусства, что один час пролетел просто незаметно.

Читать полностью

TTsNHUMGGCUСтажировка в Непале

Интересные факты из Непала Стажировка для учителей билингвальных классов "Современные методики билингвального обучения в межкультурном измерении Востока и Запада: опыт Непала" включила в себя и экскурсии по достопримечательностям Катманду.

Читать полностью

CQIk3fLQ3D8Отличные новости из Детско-юношеского центра

С радостью бегут мальчишки и девчонки в Детско-юношеский центр, чтобы вновь погрузиться в любимое дело! Здесь можно научиться шить, играть в шахматы, рисовать, создавать красоту из полимерной глины и многое-многое другое! Педагоги ДЮЦа стараются раскрыть талант у каждого ребёнка! Тем самым, раскрывая и новые возможности для себя!

Читать полностью

03Pq8-WK5y4В Ноябрьске завершились Педагогические образовательные сессии

Три дня лучшие педагоги округа готовились к участию в региональном этапе конкурса педагогического мастерства - 2024. От Салехарда к новому этапу готовились победители муниципального этапа конкурса «Педагогическое мастерство»-2023:

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager