Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Сроки и места регистрации на итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году 

itogovoe-sochinenie-po-literature-v-2018-godu-temy-napravleniya-1

Приём заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), которое состоится 6 декабря 2017 года, проводится до 22 ноября 2017 года. Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).Регистрация обучающихся 11-х классов для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивает образовательные программы среднего общего образования.

Читать полностью

Приближается итоговое сочинение

ekzamen-1024x683Итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11-х классов сдаётся выпускниками 11 классов, как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, для выпускников прошлых лет (по желанию), в целях использования его результатов при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования, и проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

Читать полностью

fipi2016

Тренировочный сборник для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Уважаемые педагоги! В целях оказания методической поддержки педагогам общеобразовательных организаций при подготовке обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к сдаче государственной итоговой аттестации ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» разработал «Тренировочный сборник для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ».

Электронный учебно-методический ресурс 

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрении апелляций участников ГИА-11

ege2017 целях обеспечения права на объективное оценивание экзаменационных работ, участникам ГИА-11 предоставляется право подать  в конфликтную комиссию в письменной форме апелляцию:  о нарушении установленного порядка проведения ГИА-11 по учебному предмету и (или) о несогласии с выставленными баллами.

Читать полностью

ege2017

Сроки обработки экзаменационных работ и апелляций ЕГЭ в 2017 году

Уважаемые обучающиеся 11 классов школ города Салехарда, родители! Информируем вас о сроках обработки экзаменационных работ и апелляций согласно графику обработки экзаменационных работ основного этапа ЕГЭ в Ямало-Ненецком автономном округе в 2017 году с корректировками от 23.06.17 (СКАЧАТЬ). 

Утверждены результаты участников ЕГЭ по информатике, географии и математике базового уровня

ege201710 июня Государственной экзаменационной комиссией автономного округа утверждены результаты участников ЕГЭ по информатике, географии и математике базового уровня.  По математике базового уровня нужно набрать не менее 3 баллов. Не преодоление минимального порога по информатике и географии не влияет на получение аттестата. Положительные итоги ЕГЭ по этим предметам могут понадобиться тем, кто желает продолжить обучение, в том числе в высших учебных заведениях.

Читать полностью

ЕГЭ по биологии и английскому языку проходит в Салехарде

ege201713 июня 2017 года выпускники 11 классов школ города Салехарда, а также обучающиеся организаций профессионального образования – всего 52 человека – сдают единый государственный экзамен по биологии. Кроме того, 33 участника насчитывается на экзамене по устной части английского языка.

Читать полностью

7 июня – ЕГЭ по физике и литературе

ege2017В экзамене приняли участие 53 человека, в экзамене по литературе – 24 человека. Длительность экзамена – 3 часа 55 минут. Государственная итоговая аттестация проводилась на базе ППЭ первой школы. За ходом проведения экзамена наблюдали два общественных наблюдателя. Результаты экзамена участники ЕГЭ смогут узнать в своем образовательном учреждении, , или посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой город. Образование» не позднее 22 июня 2017 года.

2 июня состоялся ЕГЭ по профильной математике

ege20172 июня в Салехарде прошел единый государственный экзамен по математике профильного уровня. Экзамен прошел без сбоев и нарушений.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager