Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Выпускники 11 классов сдают первый обязательный экзамен  по математике

ege201731 мая проходит единый государственный экзамен по математике на базовом уровне. Это первый обязательный экзамен кампании ЕГЭ-2017. Результаты ЕГЭ по математике влияют на получение аттестата. Но сдать математику можно не только на базовом, но и на профильном уровне. В окружной столице на двух пунктах в экзамене приняли участие 268 выпускников 11 классов, в том числе три обучающихся с ОВЗ, для которых были созданы специальные условия с учетом их состояния здоровья и индивидуальных особенностей.

Читать полностью

5 июня проходит ЕГЭ по обществознанию

GIA9Данный предмет не относятся к категории обязательных и не влияет на получение аттестата, он нужен для продолжения образования. Порог минимального количества баллов - 42 балла. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут.

Читать полностью

640

Календарь ГИА 

Уважаемые выпускники, участники государственной итоговой аттестации, родители и педагоги! Предлагаем вам  для ознакомления и использования в работе цветной календарь ГИА-2017 для 9 и 11 классов (СКАЧАТЬ). 

ege2017

Сроки обработки экзаменационных работ и апелляций ЕГЭ в 2017 году

Уважаемые обучающиеся 11 классов школ города Салехарда, родители! Информируем вас о сроках обработки экзаменационных работ и апелляций согласно графику обработки экзаменационных работ основного этапа ЕГЭ в Ямало-Ненецком автономном округе в 2017 году с корректировками (СКАЧАТЬ). 

Плакаты ЕГЭ-2017

plakat 17Уважаемые учителя и выпускники! На нашем сайте размещены информационные плакаты по ЕГЭ-2017, разработанные Рособрнадзором для обеспечения участников и организаторов ЕГЭ актуальной информацией об особенностях проведения ЕГЭ в 2017 году.

Читать полностью

Приглашаем стать общественным наблюдателем!

ON 47714В целях организованного обеспечения аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе при рассмотрении апелляций, информируем о приеме заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурой проведения ГИА.

Читать полностью

О перспективной модели ЕГЭ по литературе

ege s_roditelОбучающиеся 10-х классов гуманитарного профиля МАОУ «Обдорская гимназия 20 апреля 2017 года приняли участие в апробации перспективной модели ЕГЭ по литературе. Целью апробации стало совершенствование контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по литературе, а также ознакомление обучающихся, учителей и методистов с новыми подходами к построению КИМ ЕГЭ по литературе.

Читать полностью

ege-2017-1

Уважаемые участники ЕГЭ в досрочный период!

Предлагаем вам ознакомиться с графиком обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году в досрочный период (СКАЧАТЬ). 

 

 

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7(495)984-89-19

EGE or_liniyaПеречень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023