Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Порядок аккредитации представителей средств массовой информации для освещения ГИА

akkreditaciya EGEУважаемые представители средств массовой информации! Для освещения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся общеобразовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего  общего образования (ГИА), необходимо в срок до 16 мая 2017 года пройти процедуру аккредитации. Предлагаем вам ознакомиться с порядком аккредитации. По вопросам аккредитации звоните по телефону 3-22-83, 3-22-48. 

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

raspisanie EGEМинюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

Читать полностью

Учителя Салехарда делятся успешным опытом по подготовке к экзаменам

ege uchitel_shd_2Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов! В скором времени Вам предстоит сдавать государственную итоговую аттестацию. Чтобы оказать помощь выпускникам в подготовке к этому ответственному событию, учителя школ города Салехарда дают советы по подготовке к экзаменам.

Читать полностью

ege prostoРегистрация (приёма) заявлений на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет, лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающимся, получившим среднее полное общее образование в иностранных образовательных учреждениях, проживающих на территории муниципального образования  город. Салехард

Департаментом образования ЯНАО утвержден порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации. Для участия в ЕГЭ  Вам необходимо до 01 февраля подать заявление в департамент образования города Салехарда по адресу: ул. Ямальская дом 30, в каб. 218, 220. Информируем Вас, что выпускники прошлых лет вправе участвовать в ЕГЭ только в досрочный период и (или) дополнительные сроки проведения ЕГЭ.

Читать полностью

ege prosto

Места  регистрации (приёма) заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования в 2017 году на территории муниципального образования город Салехард

Читать полностью

Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

o EGE_predmetnoФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей. Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут размещены на Youtube-канале Рособрнадзора

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по биологии

biologiya fipiСоветы по подготовке к экзамену по биологии завершают серию публикаций с рекомендациями от разработчиков заданий ЕГЭ.

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по литературе

fipi literaturaРазработчик контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена по литературе рассказывает об особенностях подготовки к ЕГЭ-2017 по этому предмету. Главным условием успешной сдачи единого госэкзамена по литературе является хорошее знание содержания художественных произведений, входящих в обязательный список, а также умение анализировать текст лирического стихотворения.

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по математике

fipi matematikaРекомендации о подготовке к ЕГЭ по обязательному для всех выпускников предмету – математике – продолжают серию публикаций с советами от разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023