Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

sochinenie

Объявлены темы итогового сочинения 2016-2017 учебного года

Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева и Наталия Солженицына, председатель Совета по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах, представили тематические направления для написания итогового сочинения в 2016-2017 учебном году: «Разум и чувство»; «Честь и бесчестие»; «Победа и поражение»; «Опыт и ошибки»; «Дружба и вражда».

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по физике

fizika fipiОчередная публикация, подготовленная разработчиками заданий ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), рассказывает об особенностях подготовки к экзамену по физике. На экзамене по физике проверяется понимание основных понятий, явлений и законов из всех разделов школьного курса: механика, молекулярная физика, электродинамика и квантовая физика.

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по русскому языку

fipi russkiy_yazykСерию публикаций с советами от специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) продолжает рассказ о подготовке к ЕГЭ по обязательному для всех выпускников предмету – русскому языку. 

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по географии

geografiya fipiСерию публикаций о подготовке к единому государственному экзамену от специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) продолжают рекомендации по подготовке к ЕГЭ по географии.

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по истории

istoriya fipiСпециалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) дают советы выпускникам, как готовиться к успешной сдаче единого государственного экзамена по истории.

Читать полностью

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по обществознанию

obshchestvo fipiЧто нужно знать и уметь, чтобы успешно сдать ЕГЭ по определенному предмету? С чего начать подготовку к экзамену и на чем сосредоточиться? Как избежать типичных ошибок? Свои советы выпускникам дают разработчики экзаменационных заданий. Серию публикаций, подготовленных специалистами Федерального института педагогических измерений, открывает наиболее популярный предмет по выбору – обществознание.

Читать полностью

Рособрнадзор подготовил проект расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2017 год

QjZr7mXKBtQ 2Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленный проект расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена на 2017 год.

Читать полностью

ege prosto

Видеоуроки в рамках акции "Сто баллов для победы"

На официальном портале ЕГЭ размещены видеоуроки по химии и физике, которые преподавались в рамках всероссийской акции "100 баллов для победы". Предлагаем Вам ознакомиться с ними по ссылкам. Урок по физике:http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/video_item/index.php?vid_4=301рок по химии: http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/video_item/index.php?vid_4=302.

11.10.2016

ege prosto

Определены места расположения ППЭ в дополнительные (сентябрьские) сроки в 2016 году

Приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 04.08.2016 № 971 утверждены места расположения пунктов проведения экзаменов для проведения ГИА-11 в дополнительные (сентябрьские) сроки в 2016 году. В окружной столице - это ППЭ-005, созданный на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова, расположенного по адресу: 629007, г. Салехард, ул. Республики, д. 31;

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager