Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Определено расписание ЕГЭ-2016 в дополнительные сроки в сентябре

ege 2016_3Единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) будут проведены в сентябре 2016 года по двум предметам – русскому языку и математике базового уровня, соответствующие изменения вносятся в приказы Минобрнауки, которыми были утверждены расписание ЕГЭ и ГВЭ на 2016 год.

Читать полностью

Выпускник может пересдать ЕГЭ по одному из обязательных предметов

EGE 2016_viborВ соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, обучающиеся, получившие на ГИА неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, допускаются к сдаче экзаменов в текущем году по соответствующему учебному предмету повторно в дополнительные сроки.

Читать полностью

Утверждены первые результаты ЕГЭ 

EGE 2016_vibor8 июня Государственной экзаменационной комиссией ЯНАО (далее – ГЭК) утверждены результаты участников ЕГЭ по литературе и географии. Порог минимального количества баллов не изменился: по литературе - 32 балла, по географии - 37 баллов.

Читать полностью

10 июня состоялся ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть)

EGE 2016_vibor10 июня одиннадцатиклассники сдавали  устную часть единого государственного экзамена по иностранному языку. В Салехарде экзамен был организован на базе пункта проведения экзаменов в МАОУ СОШ №1. Часть «Говорение» была включена в ЕГЭ по иностранным языкам в 2015 году. Выпускник сам решает, сдавать ли ему устную часть, однако этот выбор влияет на получение максимальной оценки за экзамен.

Читать полностью

О порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ЕГЭ в 2016 году

ege 2016_3В целях обеспечения права на объективное оценивание экзаменационных работ, участникам ГИА-11 предоставляется право подать письменную апелляцию в конфликтную комиссию:

Читать полностью

ЕГЭ по математике профильного уровня

EGE 2016_vibor6 июня выпускники 11 классов сдают математику на профильном уровне. В городе Салехарде задействован пункт проведения экзаменов на базе МАОУ СОШ № 1. Участниками экзамена стали 157 выпускников 11 классов нынешнего года и 28 выпускников прошлых лет. 

Читать полностью

Когда и как проверить результаты ЕГЭ?

demoegeУважаемые участники ЕГЭ! Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ посредством АИС "Стевой город. Образование". 

Читать полностью

Состоялся ЕГЭ по обществознанию

EGE 2016_vibor08 июня состоялся единый государственный экзамен по обществознанию. Данный предмет не относятся к категории обязательных, не влияет на получение аттестата и нужен для продолжения образования в вузе. Порог минимального количества баллов давно известен: 42 балла. Продолжительность экзамена составила 3 часа 55 минут.

Читать полностью

Математика: базовый уровень

EGE 2016_vibor2 июня выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен по математике на базовом уровне. Данный предмет относится к категории обязательных, его результаты влияют на получение аттестата.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023