Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Выпускники сегодня сдают профильный ЕГЭ по математике

ege 2015_345212 выпускников напишут профильный уровень ЕГЭ по математике в городе Салехарде в четверг, 4 июня. Начнется он в 10:00 и продлится до 13:55. Участнику экзамена необходимо набрать минимум 27 баллов. В 2015 году ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Для получения аттестата можно сдать или базовый, или профильный уровень. Однако успешная сдача базового уровня не даст возможности поступления в вуз, в котором математика включена в перечень вступительных испытаний.

Читать полностью

ЕГЭ по математике: базовый уровень

EGE logo2015Сегодня салехардские выпускники сдают базовый уровень ЕГЭ по математике. 205 участников  и два пункта приема экзамена. Начнется он в 10:00 и продлится 3 часа. Базовый экзамен ЕГЭ по математике содержит разнообразные задачи на проверку знаний материала, который пригодится в повседневной жизни. Например, проводить расчеты, логически мыслить, использовать справочную информацию для решения задач.

Читать полностью

Тренировочный экзамен по иностранным языкам 

inyaz30 мая 2015 года проводится тренировочный экзамен в форме ЕГЭ-2015 по иностранным языкам (раздел «Говорение») с целью подготовки кадров, отработки технологии процедуры проведения экзамена с соблюдением технических требований. В ходе тренировочного экзамена будет проведена проверка расстановки рабочих мест в аудиториях с учетом видеонаблюдения, пригодности рабочих станций и аудиогарнитур, проверка корректности работы системы видеонаблюдения. В тренировочном экзамене примут участие все специалисты пункта проведения экзамена 005, ответственные за проведение экзамена по иностранным языкам (раздел «Говорение») 18 июня 2015 года. Выпускники к проведению тренировочного экзамена не привлекаются.

Опрос для одиннадцатиклассников

opros

Уважаемые выпускники 11 классов! На официальном сайте департамента образования ЯНАО проводится опрос о подготовке к единому государственному экзамену. Приглашаем Вас принять участие в данном опросе до 01 июня 2015 года. Анкета заполняется анонимно. Никакие персональные сведения не собираются. Результаты опроса в будущем будут использованы для совершенствования работы по подготовке к ЕГЭ. Перейти к заполнению анкеты можно по ссылке: http://www.yamaledu.org/anketa/ 

Состоялся первый массовый экзамен у одиннадцатиклассников

EGE logo2015Сегодня одиннадцатиклассники сдали первый экзамен по обязательному предмету – по русскому языку. Выпускники выполняли экзаменационные работы на базе двух пунктов проведения экзамена – в школе № 1 и школе с УИОП. Участниками экзамена стали 296 выпускников, из них 259 – выпускники  нынешнего года, 37 – студенты организаций профессионального образования и выпускники прошлых лет.

Читать полностью

EGE logo2015

 

Информирование о результатах ЕГЭ и апелляция по иностранному языку

Уважаемые участники экзамена по иностранному языку!Предлагаем Вам ознакомиться с информацией Рособрнадзора об особенностях информирования о результатах единого государственного экзамена и порядком подачи апелляции по иностранному языку.

Информационное письмо Рособрнадзора от 18.05.2015 № 02-182

Выпускники сдали первый ЕГЭ по географии и литературе

EGE logo2015Выпускники 11 классов сдали первый в этом году Единый государственный экзамен. Сегодня проходили испытания по предметам «по выбору» - географии и литературе. 3 участника сдавали географию, 13 - литературу. Прием экзамена был организован в  пункте сдачи экзамена на базе первой школы города Салехарда. 

Читать полностью

ege

График информирования  участников ЕГЭ и подачи апелляций

Уважаемые участники экзаменов! Предлагаем вашему вниманию График информирования  участников ЕГЭ и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2015 году (СКАЧАТЬ) с учетом изменений сроков информирования по иностранному языку. Обращаем ваше внимание, что даты официального опубликования результатов и даты заседаний Главной конфликтной  комиссии могут  быть изменены в зависимости от сроков получения результатов экзаменов из Федерального центра тестирования. 

Выпускники могут посмотреть бланк своего итогового сочинения

EGE logo2015Уважаемые выпускники! На официальном информационном портале ЕГЭ с 18 мая доступен сервич просмотра образцов бланков итогового сочинения (изложения).

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023