Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

c0a4cc7d96dfbbe32cec4fb4648c2f03

20 ноября выпускники напишут пробное сочинение

20 ноября на всей территории Ямала, в том числе и в г. Салехарде в общеобразовательных организациях пройдет апробация проведения итогового сочинения (изложения). Итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.  Регистрация участников сочинения будет проводиться по аналогии с регистрацией на ЕГЭ. Подробнее об особенностях проведения итогового сочинения (изложения) читайте в информационном письме департамента образования ЯНАО. Кроме того, разрабатан порядок проведения итогового сочинения (изложения) в ЯНАО.

Выпускники будут сдавать итоговое сочинение в первую среду декабря

ege-2015В этом учебном году допуском к сдаче итоговой государственной аттестации 2015 года по образовательным программам среднего общего образования является сочинение (изложение). Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (в 2014 году это 3 декабря). Оценка за сочинение (изложение) – «зачет» или «незачет». Регистрация участия в итоговом сочинении (изложении) осуществляется в школе, где выпускники проходят обучение.

Читать полностью

egeL2014

Результаты государственной итоговой аттестациив  2014 году

Уважаемые посетители сайта департамента образования! Предлагаем вам ознакомиться с документами и аналитической информацией по итогам проведения государственной итоговой аттестации в 2014 году:

Читать полностью

p93 1338737283_gia

Изменения в ГИА в 2015 году

Уважаемые посетители сайта департамента образования! В разделе Деятельность/Общее образование/Государственная итоговая аттестация 9-х и 11-х классов для Вас размещена презентация на тему "Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2015 году"

Рособрнадзором запланированы  изменения в процедуре проведения ЕГЭ в 2015 году

ege 2015_1В целях организованного проведения единого государственного экзамена в 2015 году Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки запланированы следующие изменения в процедуре проведения ЕГЭ.

Читать полностью

ege2014

Результаты ЕГЭ по математике у салехардских выпускников

16 июня Государственной экзаменационной комиссией ЯНАО утверждены результаты ЕГЭ по математике. Приказом  Рособрнадзора определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса по математике в 2014 году – 20 баллов. 

Читать полностью

ege2014L

На официальный информационный портал ЕГЭ поступило более 1000 обращений граждан

По результатам работы с обращениями граждан на официальном информационном портале Единого Государственного Экзамена сначала проведения основной волны ЕГЭ получено и обработано более 1000 сообщений. Наиболее часто задаваемыми стали вопросы получения доступа к порталу СМОТРИЕГЭ (32%), оформления задания В8 в ЕГЭ по русскому языку (39%), алгоритма получения индивидуальных результатов (11%), а также жалобы на нарушения со стороны организаторов ЕГЭ и вопросы по процедуре экзамена. 

Читать полностью

ege2014

Сегодня проходит ЕГЭ по информатике, биологии и истории

9 июня в школах Салехарда проходит единый государственный экзамен для выпускников, выбравших информатику и информационно-компьютерные технологии (ИКТ), биологию и историю. Экзамены по информатике и информационно-компьютерным технологиям (ИКТ), биологии и истории не являются обязательными, выпускники школ сдают их по выбору для дальнейшего поступления в вузы. 

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023