Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

65232144Участникам государственной итоговой аттестации с ограниченными возможностями здоровья и их родителям - полезная информация

В видеоролике вы сможете узнать об особенностях проведения государственной итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

Читать полностью

MINGoQbLLbkВ Салехарде срок подачи заявок для сдачи ЕГЭ заканчивается 1 февраля!

Для участия в ЕГЭ необходимо подать заявление до 1 февраля 2021 года. В заявлении указывается перечень учебных предметов, по которым планируется сдавать экзамены. Одиннадцатиклассники подают заявление на сдачу ЕГЭ в своих школах. Выпускники прошлых лет, обучающиеся получающие образование в организациях профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях подают заявление в департаменте образования Администрации г. Салехарда.

Читать полностью

egeGerlУтверждены места регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (сдачу единого государственного экзамена) в 2021-2022 учебном году на территории муниципального образования город Салехард

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым планируется проходить ГИА-11, ЕГЭ в 2022 году, до 1 февраля (включительно).

Читать полностью

3GlMnVnbejIУтверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2022 год

Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждено расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2022 год.

Читать полностью

Xh7B4s2-z YСегодня 283 одиннадцатиклассника города Салехарда писали итоговое сочинение

Оно является обязательным для допуска к государственной итоговой аттестации. Начался экзамен в 10:00 по местному времени, продолжительностью 3 часа 55 минут.

Читать полностью

pDdaU3XpRN4Итоговое сочинение 2021-2022

Приглашаем к сотрудничеству общественные организации, жителей города Салехарда для аккредитации в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях города Салехарда.

Читать полностью

unnamedВ этом году итоговое сочинение (изложение) пройдёт 1 декабря, в 2022 году в дополнительные сроки — 2 февраля и 4 мая.

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2021/2022 учебного года:

Читать полностью

s9j4nGWvUr8Утверждены сроки проведения итогового сочинения

Основной срок написания итогового сочинения в новом учебном году - 1 декабря 2021 года.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023