Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Итоговое сочинение - допуск к ЕГЭ  

sochinenieВсего две недели осталось у школьников и студентов, чтобы завершить подготовку к итоговому сочинению по русскому языку. В этом году оно состоится во всех школах города 2 декабря в 10.00. Напомним, именно успешное написание сочинения является условием для допуска к единому государственному экзамену. В обязательном порядке сочинение напишут все выпускники 2016 года, а также учащиеся колледжей и техникумов, получающие среднее общее образование.

Читать полностью

Стали известны направления итогового сочинения в 2015 году

sochinenie 2В 2015 году выпускники 11 классов будут писать  итоговые сочинения по пяти направлениям - "Время", "Дом", "Любовь", "Путь" и "Год литературы в России". 

Читать полностью

Видеоуроки по подготовке к ЕГЭ 

hqdefaultУважаемые выпускники! На нашем сайте  в разделе Общее образование/Государственная итоговая аттестация/11 класс Вы сможете найти полезные советы, ссылки на видеоуроки учителей-предметников.  Не пропустите важную и нужную для Вас информацию!

Читать полностью

В Интернете в открытом доступе появились все материалы ЕГЭ по математике базового уровня

matem600 defaultОткрытый банк заданий по математике размещен на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Сейчас в нем более пяти тысяч заданий.

Читать полностью

Региональная встреча с родителями по вопросам ГИА

roditelskoe sobranieВ целях своевременного информирования родителей о нововведениях и порядке прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2016 году, департаментом образования автономного округа будет проведена региональная встреча с родителями. Мероприятие пройдёт 19 ноября с 17.15 до 18.15 в режиме ВКС. Вопросы от родителей принимаются на электронный адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  до 17 ноября 2015 года.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager