Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

NHhJRclxfdСегодня, 9 июня, выпускники 11 классов сдавали единый государственный экзамен по обществознанию

Количество участников - 151 чел. Сдают ЕГЭ выпускники школ, а также выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, те, кто планирует продолжить свое образование в учреждениях высшего образования. Начало экзамена в 10 часов. В Салехарде работало 2 пункта проведения экзаменов: школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и МАОУ «Обдорская гимназия» (корп. по ул. Республики, 50).

Читать полностью

egeУтверждены результаты ЕГЭ по химии, литературе и географии

8 июня государственная экзаменационная комиссия ЯНАО утвердила результаты участников ЕГЭ, сдававших экзамены 26 мая. Далее результаты экзаменов передаются в школы, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Официальный день ознакомления с результатами экзаменов по химии, литературе и географии - 9 июня. Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ, через официальный сайт Рособрнадзора и портал Госуслуг.

Читать полностью

essDPNpp67 JMbUPQVUntuYHswBg5Vi7Tte6bGJP11sod5g-7y7ONrKrLtHRqClsTa_vDIVcgWOGguxN5fgsgh2yСегодня, 6 июня, выпускники Салехарда сдавали ЕГЭ по физике и истории

Количество участников: физика – 54 чел., истори. я – 60 чел. Сдавали ЕГЭ выпускники школ, а также выпускники прошлых лет. Начало экзамена в 10 часов. Работал 1 пункт проведения экзаменов — школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова. Продолжительность экзамена составила по физике – 3 часа 55 минут, по истории – 3 часа. Во время проведения экзамена по физике можно было пользоваться линейкой и непрограммируемым калькулятором.

Читать полностью

h4BiGUcizЕГЭ по математике профильного уровня

Сегодня, 2 июня, состоялось ЕГЭ по математике профильного уровня. От Салехарда писало экзамен 142 выпускника. Сдают ЕГЭ одиннадцатиклассники, а также выпускники прошлых лет, обучающиеся в колледжах и техникумах, т.е. кто планирует продолжить свое образование в вузах. Начало экзамена в 10 часов. Работает 2 пункта проведения экзаменов: школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и МАОУ «Обдорская гимназия» (корп. по ул. Республики, 50). Продолжительность экзамена составила 3 часа 55 минут. Во время проведения экзамена по математике можно пользоваться линейкой.

Читать полностью

3YYx00zPNNVУважаемые выпускники и родители!

Предлагаем вам ознакомиться с графиком обработки экзаменационных работ ЕГЭ и апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА-11 и несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2022 году.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023