Межмуниципальный семинар для педагогов из Салехарда и Лабытнанги
В рамках межмуниципального взаимодействия, обмена опытом, формирования личностного и профессионального развития педагогов, мотивации на внедрение инновационных педагогических технологий в педагогический процесс 12 апреля на базе школы № 2 состоялся межмуниципальный семинар-практикум «Инновационные образовательные технологии в урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации Федеральной инновационной площадки «Интеллектуальный центр «Маленькое Сколково». Участниками семинара стали около 50 педагогов из городов Салехард и Лабытнанги.
Итоги городского конкурса-выставки «Мой питомец»
Конкурс-выставка «Мой питомец» проводился в два этапа: заочный этап: с 05 по 23 марта 2018 года на базе МАУ ДО ЦДТ «Надежда»; очный этап: 31 марта 2018 года на базе ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского» в рамках праздника «Экологическая неделя».
Юлия Сметанина в финале окружного конкурса педагогического мастерства – 2018
Информация по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»
Административный регламент (СКАЧАТЬ) «Вороний день» у дошколят
Состоялся муниципальный этап городской олимпиады среди воспитанников логопедических пунктов «Сова»
Юлия Сметанина представляет Салехард на окружном конкурсе педмастерства
Юные дипломаты приняли участие в расширенном заседании общественного совета департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО
В школах Салехарда проходит "Неделя сбережений"
Встреча с представителем Московского областного филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов
Приглашаем родителей учеников 4 классов принять участие в опросе!
О проведении второй методической недели «Я и мой наставник»
Открыто голосование за лучшие образовательные бренды Ямала-2017!
|