Более 40 родителей сдавали ЕГЭ в Салехарде
Сегодня в школе № 1 окружной столицы состоялась всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие более 40 человек. Среди них родители нынешних выпускников, руководители структурных подразделений Администрации города Салехарда, руководители муниципальных органов управления образованием, посетившие Салехард в рамках мероприятий окружной коллегии по патриотическому воспитанию, представители средств массовой информации.
20 февраля пройдет Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 20 февраля 2018 года в 11:00 по московскому времени проведет Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями». В этот день по всей стране, в том числе и в г. Салехарде, родители будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.
Выбор модуля обязательного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» Уважаемые родители! Ежегодно в феврале-марте в общеобразовательных организациях города Салехарда проводится выбор одного из шести модулей обязательного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» родителями (законными представителями) учащихся 3-х классов для своих детей на предстоящий учебный год: В Салехарде назвали имена и лучших учителей и воспитателей
Без творчества нет учителя
Родительский лекторий
Со стороны «обычного» зрителя…
Учителя–конкурсанты провели открытые уроки
Шестое заседание «Клуба юных дипломатов» г. Салехарда приурочили к празднованию Дня дипломатического работника России
Единый урок по безопасности в сети «Интернет» выдвинут на конкурс ООН
Стартовали испытания 1 тура муниципального конкурса педагогического мастерства
Приглашаем стать общественным наблюдателем при проведении ГИА в 2018 году!
Детский сад № 15 «Бережок» и КДЦ «Наследие» провели конкурс ЭКОкостюмов
|