Выпускники уже знают, какие предметы выберут для сдачи экзаменов
Подведены итоги 2 этапа мониторинга о количестве обучающихся 9-х и 11-х классов, планирующих сдавать предметы по выбору в форме ОГЭ и ЕГЭ в 2017 году.
Подведены итоги городского конкурса мультимедийных работ по экологическому направлению «Бережём планету вместе»
Конкурс «Бережём планету вместе» включал в себя два тематических направления: «Рациональное использование природных и других ресурсов», «Утилизация отходов» и проводился по двум номинациям «Социальная реклама» и «Мультимедийный проект».
«Электронный психолог» окажет дистанционную психологическую помощь приемным семьям
Роспотребнадзор сообщает Уважаемые посетители сайта! Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека предлагает вам ознакомиться с информацией о требованиях к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях (СКАЧАТЬ), а также о порядке проведения проверок по обращениям граждан в Роспотребнадзор (СКАЧАТЬ).
В Салехарде объявлены победители конкурса педагогического мастерства
Мастер-классы учителей миновали…
Конкурс среди воспитателей
Жюри определило 5 участников второго тура в номинации «Учитель года»
Учителя и воспитатели приступили к очным испытаниям в рамках конкурса педагогического мастерства
Запись в школы Салехарда проходит в штатном режиме
Информация для опекунов (приемных родителей) и попечителей о сроках сдачи отчета о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного
23 января начинается прием заявлений в 1 классы
Конкурс педагогического мастерства: стартовал заочный этап
|