Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Внимание выпускников 9-х классов и их родителей!

Уважаемые выпускники 9-х классов! Сообщаем Вам, что прием заявлений в 10 классы на 2021-2022 учебный год осуществляется на портале АИС» Е-услуги. Образование», лично в школах. Для подачи заявления требуется следующий пакет документов:
- аттестат об основном общем образовании;
- паспорт (свидетельство о рождении).

Восстановлена возможность крепления документов при электронной подаче заявления на зачисление в 10 классы через портал АИС "Е-услуги. Образование". Отсканированный пакет документов можно прикрепить сразу при подаче заявления, а так же к ранее поданным заявлениям через пункт "Поиск заявления" (потребуется ввести номер заявления или серию и номер документа указанного при регистрации). В отобразившейся строке крайняя кнопка справа "в виде скрепки", нужно нажать на неё и загрузить сканы документов.
Подача заявления через ЕПГУ и МФЦ невозможна в связи с проведением технических работ.

Электронные адреса общеобразовательных учреждений

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова» - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МАОУ "Обдорская гимназия" (ул. Губкина) - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
МАОУ "Обдорская гимназия" (ул. Республики) - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

На следующих учебный год в школах города планируется открыть 15 десятых классов :
• СОШ№1 — 2 класса
• СОШ№2 — 4 класса
• СОШ№3 — 2 класса
• СОШ№4 — 1 класс
• СОШ№6 — 1 класс
• «Обдорская гимназия» - 5 классов ( 10а,10б,10"Лукойл" – корпус по Республике 50, 10к,10л – корпус по ул. Губкина 4а).

Впервые с первого сентября 2021 года в МБОУ СОШ №3 открывается класс психолого-педагогической направленности, в МБОУ СОШ №6 - «Агрокласс. Биоинженерия». В качестве социальных партнеров выступают высшие учебные заведения ФГБОУ ВО Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург) и ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет (г. Екатеринбург).

С полным перечнем направлений профильного обучения, запланированных к реализации в 2021-2022 учебном году можно ознакомиться здесь.

Выбери свой профиль обучения!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023