Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



rZmdGLxtGu0В ямальской столице продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному года

В Салехарде продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году. Сегодня комиссия проверила детский сад «Рябинка» и школу №4.

В составе комиссии: инспекторы отдела надзорной деятельности по пожарной безопасности, специалисты Управления Роспотребнадзора по ЯНАО, сотрудники полиции, городского управления ГО и ЧС, Росгвардии, комиссии по делам несовершеннолетних, департамента образования, депутат Городской Думы и представители общественных организаций.
Комиссия проверила наличие всех необходимых документов, оснащённость мебелью и оборудованием, пожарную безопасность, соблюдение санитарно-гигиенических норм, антитеррористическую защищённость, работоспособность систем канализации, отопления и водоснабжения.

IgfOPVLzc3E

Детский сад «Рябинка» с нового учебного года примет в свои стены 198 детей. В учреждение в этом году закуплен программно-аппаратный комплекс «Колибри» и интерактивная система «Пак Кубик», спортивное оборудование, игрушки, ортопедические массажные коврики ТМ «Орто Пазл» для профилактики плоскостопия, болезней суставов и т.д.

Ye 9EWSPv3AС 1 сентября 720 школьников пойдут учиться в школу №4. В столовую приобрели новое оборудование для приготовления пищи: плиты, холодильная витрина, мармит-плиты с подогревом, пищеварочный котёл и посуда. Также ежегодно приобретаются новые учебники, методические пособия и рабочие тетради. До начала нового учебного года в школу придёт оборудование для модернизации интерактивного комплекса для проведения уроков, оно поможет транслировать и записывать уроки в прямом эфире с использованием высокоскоростного интернета.

Приёмка образовательных организаций Салехарда продлится до 18 августа. За это время комиссия примет 28 учреждений образования к новому учебному году.

>>Ссылка на фотографии

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023