Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 viber_2021-10-18_15-25-52-033Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации с 14 по 16 октября 2021 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области для Уральского федерального округа проведён форум для современных образовательных инфраструктур. Форум проходил в очном и дистанционном режиме.

В состав делегации от г. Салехарда для очного участия вошли Карплюк Анна Вячеславовна, руководитель центра образования «Точка роста» МБОУ «СОШ №2» и Тимченко Илья Юрьевич, руководитель центра цифрового образования «IT-куб» МАОУ «Обдорская гимназия».

Специалисты департамента образования, руководители и педагоги центров «Точка роста», педагоги центра «IT-куб» приняли участие в дистанционном формате.

Форум стал площадкой для повышения квалификации, сотрудничества и комплексного взаимодействия всех педагогических работников образовательных организаций, создаваемых в рамках национального проекта «Образование».

Во время работы состоялся обмен опытом и обсуждение практических вопросов образовательной деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», центров цифрового образования «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager