Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym


educont 2022Важные изменения в работе сайта educont.ru. Подбор и назначение учебных курсов ученикам
Информируем о важных изменениях работы сайта. Изменения функционала работы платформы могут привести к отключению бесплатного доступа к контенту у учеников.
Изменения в функционал внесены, чтобы педагог смог управлять процессом обучения используя цифровой образовательный контент в качестве инструмента системного развития учеников. Благодаря новому функционалу педагог может рекомендовать и назначать учебные курсы ученикам в соответствии с целями обучения и способностями учеников.
Теперь ученики получают бесплатный доступ к курсам только после назначения их в личном кабинете педагога на educont.ru.
Если у вас пропал доступ к контенту и чтобы ознакомиться с важными изменениями перейдите по ссылке:
Справочно:
Проект по предоставлению обучающимся бесплатного онлайн-доступа к цифровым образовательным ресурсам и сервисам («Учи.ру», «Фоксфорд»,«Мобильное электронное образование», «Просвещение»,«ЯКласс», «Native Class» и др.) на платформе https://educont.ru/ реализуется в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» по инициативе Министерства просвещения РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с АНО ВО «Университет Иннополис». Проект реализуется за счёт средств федерального бюджета.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023