Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



SOSH 4Городское собрание с родителями девятиклассников

27 мая 2023 года в школе новостройке микрорайона Обдорский состоялось общегородское родительское собрание, на котором присутствовало более 300 родителей будущих десятиклассников. На собрании родители ознакомились с особенностями организации обучения в Лицее для старшеклассников, направлениями профильного обучения, а также с корпоративными профильными классами. Рассказали о подаче заявление в 10 класс.

С первого сентября 2023 года продолжится набор в корпоративные профильные классы: Лукойл, дипломатический, экологический, психолого-педагогический. Впервые будут открыты востребованные ребятами медицинский и медиа классы.

Ребятам вместе с родителями важно определиться с направлением профильного обучения и составить свой учебный план. Педагоги лицея будут сопровождать и оказывать содействие в составлении учебного плана будущим десятиклассникам. График индивидуальных встреч с родителями и обучающимися по каждой школе доведен до сведения родителей.

Встреча закончилась обзорной экскурсией, где родители смогли увидеть современные лаборатории, учебные кабинеты, библиотеку, спортивные и тренажерные залы.

grafik formorovaniya

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023