Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Начался прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2015 году

ege-2015В г. Салехарде началась регистрация участников на прохождение государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).  Заявление на участие в ГИА, а также согласие на обработку персональных данных выпускники 11(12) классов подают в образовательную организацию по месту учебы, выпускники прошлых лет - в Департамент образования Администрации города Салехарда по адресу: ул. Ямальская, дом 30, кабинет №218 (2 этаж). Контактные телефоны: 3-22-65, 3-22-48. Заявления принимаются в срок до 1 февраля 2015 года.

Выпускникам прошлых лет при подаче заявления предоставляют: оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность (паспорт), оригинал и ксерокопию документа об образовании (аттестат о среднем общем образовании или диплом). Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Участники ЕГЭ могут изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае выпускник пишет заявление с указанием измененного перечня и причины. Данное заявление подается не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Отдел общего образования департамента образования

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager