Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Салехардские школьники принимают участие в региональной олимпиаде школьников

olympСтартовавший  в Салехарде  региональный этап всероссийской олимпиады школьников набирает обороты.

13-14 января пятеро наших школьников принимали участие в олимпиаде по литературе. Результаты выполнения работ будут известны 18 января.

16 января состоялась олимпиада по праву. В ней приняли участие еще пять юных салехардцев.  Результаты испытаний будут обнародованы 27 января.

Олимпиадные работы невыездных олимпиад направляются в Региональный институт развития образования в сканированном и оригинальном виде, там они подвергаются проверке. 

17 и 19 января в городе Ноябрьск встретятся победители муниципального этапа олимпиады по физике. Пять школьников представят окружную столицу в интеллектуальном соревновании. Проверка работ будет проведена в месте проведения олимпиады, результаты будут известны 24 января.

Итоговые протоколы будут размещены на официальном сайте ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» (http://riro-yanao.ru/). Школьники из Салехарда примут  участие  в олимпиадах по 15 предметам. Не будет в этом году  представителей школ окружной столицы на олимпиадах по французскому и немецкому языкам, астрономии, экономике, географии и экологии. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023