Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Семейный праздник на лыжной базе к 23 февраляDZO 9672

DZO 9726Отлично провели время и поздравили своих пап воспитанники МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» и № 15 «Бережок».

18 февраля в Детской юношеской школе олимпийского резерва (лыжная база) проходила семейная эстафета «Лыжный старт», посвященная Дню защитника Отечества. Воспитатель Оксана Абайдулина учитель-логопед Екатерина Савченко детского сада № 4 «Снегурочка» и инструктор по физической культуре детского сада № 15 Мария Дьякова «Бережок» организовали встречу семейных команд. Погода в этот день не оставила никого равнодушным: яркое солнце и потепление способствовали хорошему настроению и максимальному заряду энергии. Дети и взрослые придумали названия и девизы своим командам, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, перетягивали канат, называли зимние виды спорта и даже надували шары для салюта. Мамы в это время подбадривали участников и болели. На лыжной базе царила  атмосфера доброжелательности и дружеского состязания.

DZO 9652

В заключение Оксана Пищулина, инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по городу Салехард, поздравила всех присутствующих мужчин  с наступающим праздником «23 февраля», вручила детям сертификаты  и подарила всем светоотражающие брелоки. Также дети были награждены дипломами детских садов и получили в подарок раскраски, а папы - медали. После соревнований  все отправились кататься на лыжах и ледянках. Организаторы и участники праздника остались довольными. Очень радует, что в век технического прогресса и тотальной загруженности, родители находят время на общение с детьми и поддерживают здоровый образ жизни!

По информации МБДОУ "Детский сад № 4 "Снегурочка"

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023