Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



В ЦКиС «Геолог» отшумел гала-концерт фестиваля «Споемте, друзья»

geolog 00001В преддверии Дня защитника Отечества в Центре культуры и спорта «Геолог» состоялся юбилейный открытый фестиваль патриотической песни «Споёмте, друзья» среди творческих коллективов и отдельных исполнителей образовательных организаций города Салехарда!

В этом году фестивалю исполнилось 15 лет! В концерте приняли участие 120 артистов, среди них представители  школ № 1, №4,  №2 и № 3 и МАУ ДО ЦДТ "Надежда". Зрителям было представлено 30 концертных номеров – это любимые и знакомые каждому песни военных времен, песни о любви к своей Отчизне. Кроме того, участники фестиваля представили номера в номинации «Художественное слово» и хореографию.

Свое поздравление защитникам Отечества в этот день подарили и профессиональные артисты всеми любимого вокального ансамбля «Триоль». Фестиваль прошел в дружественной атмосфере, зал был забит до отказа, а номера, представленные на фестивале, пробирали до мурашек!

Всем участникам и победителям фестиваля были вручены дипломы.

ФОТО

По информации сайта ЦКиС Геолог

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023