Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Тюменский банк придумал бесплатную обучающую программу для детей

mini-mani«Мини-Мани» — представляет собой новую обучающую программу, разработанную в Запсибкомбанке, которой могут пользоваться дети и их родители.

Программа - это доступный, простой, эффективный и интересный вариант рассказа ребенку о том, что такое «деньги», как их можно сэкономить и сберечь, ясно излагаются понятия о «затратах и бюджете», «банке и банковских продуктах».

Программа поможет родителям в воспитании в детях правильного отношения к деньгам — учат договариваться со своими желаниями и рассчитывать бюджет, копить деньги и достигать поставленных финансовых целей, правильно тратить накопленное. Также дети научатся экономии и приумножению, пониманию и использованию по назначению всего того, что предлагают современные финансовые инструменты.

Главные герои Мини и Мани — смышленые и любознательные ребята, которые любят выполнять задания и искать приключения. Познавательная программа разделена на три подпрограммы для различных возрастных групп: «Малыш» — для детей 5-6 лет, «Юниор» — для детей 7-9 лет, «Тинейджер» — для подростков 10-14 лет.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023