Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Лучшие педагоги системы дополнительного образования

Игнатенко Николай Николаевич4ZVbvQn8pe0

ignatenko 4Игнатенко Николай Николаевич - педагог дополнительного образования, учитель физической культуры высшей категории. В 2005 году окончил Славгородский педагогический колледж. В 2012 году окончил Московскую гуманитарную академию. С 2017 года проходит обучение по магистерской программе в Алтайском государственном педагогическом университете.

С 2010 г. работает в МБОУ СОШ №4 города Салехарда. Руководит объединением «Обдорские витязи». Педагогом разработана и реализуется комплексная программа дополнительного образования «Обдорские витязи» для работы с учениками кадетских классов. Среди его воспитанников – победители и п

4

ризёры соревнований различного уровня.eIFbyae5h08

В настоящее время в многочисленной плеяде спортсменов города находятся подготовленные им спортсмены-разрядники по гиревому спорту, полиатлону, военному многоборью, рукопашному бою, комплексному единоборству и пулевой стрельбе.

Значительная часть воспитанников Николая Николаевича после обучения по программе «Обдорские витязи» поступает в учебные заведения военно-силовой и физкультурно-спортивной направленности.

Николай Николаевич и его воспитанники являются постоянными участниками ежегодного парада Победы в окружной столице, принимали участие в параде победы в Москве, Севастополе, Санкт-Петербурге.

IMG 4050Воспитанники Николая Игнатенко  -  победители регионального этапа VI ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший кадетский класс Уральского федерального округа» в 2017 году.8

Николай Николаевич эффективно сотрудничает с организациями по военно-патриотическому воспитанию: Обско-полярная казачья линия Сибирское казачье войско Союза казаков России, региональный центр патриотического воспитания «Белый медведь» г. Ноябрьск, «Союз казаков России» г. Москва, «Ассоциация ветеранов боевых действий ЯНАО», Военный комиссариат ЯНАО, следственное управление следственного комитета РФ по ЯНАО, управление министерства внутренних дел по ЯНАО,  учреждения культуры и спорта города и округа.

Награждён Почётной грамотой Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО, благодарностями председателя городской думы муниципального образования города Салехард и Законодательного собрания ЯНАО. Является победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования МО г. Салехард в 2014 году.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager