Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Лучшие педагоги системы дополнительного образования

Масюк Анжелика Валентиновна

Masuk avМасюк Анжелика Валентиновна педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детско-юношеский центр», руководитель объединения «Школа финансово-правовой грамотности», работает в учреждении с сентября 1992 года по настоящее время. Стаж педагогической работы 26 лет.

Анжелика Валентиновна -  творческий, неравнодушный к своей профессии человек. Ее отличают высокая работоспособность, хорошая теоретическая подготовка по предмету, высокая методическая эрудиция, ответственное отношение к делу, целеустремленность, способность доводить начатое до конца, воплощать идеи в жизнь, инициативность, принципиальность, требовательность прежде всего к себе и к окружающим.

На ее занятиях детям всегда интересно, у них есть возможность заниматься творческой деятельностью.  Это даёт возможность обучающимся принимать участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях различного уровня и показывать хорошие результаты:

  • муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: 4 победителя, 6 призёров;
  • региональный этап Всероссийской  олимпиады школьников по экономике: 1 победитель, 1 призёр;
  • всероссийский «Молодежный экономический чемпионат»: 2 призёра;DSC 1202
  • научно-исследовательская конференция учащихся и студентов «Ступень в будущее»: 1 победитель, 1 призёр;
  • открытая олимпиада «Предпринимательство и основы финансовой грамотности»: 1 победитель, 1 призёр;
  • межрегионального конкурса творческих проектов «Управляй мечтой»: 2 победителя;
  • межрегионального конкурса творческих проектов «Финансовая грамотность – залог успешного будущего»: 2 победителя;
  • конкурса worldskills Russia juniors в компетенции предпринимательство, 1 место.

Анжелика Валентиновна постоянно повышает свою квалификацию через образование и самообразование. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», НОЧУ «Институт профессиональной переподготовки и дополнительного образования» г. Омск; Диплом о высшем образовании по специальности «Юриспруденция», НОЧУВПО «Уральский институт коммерции и права» г. Екатеринбург; Диплом о высшем образовании по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль», Сибирская региональная школа бизнеса, г. Омск; ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» по теме: «Методическое сопровождение и подготовка педагогов к работе с одаренными детьми».

Анжелика Валентиновна совершенствует свое преподавательское мастерство от занятия к занятию, постоянно занимается самообразованием, включая поиск и творческую переработку полезной для обучения информации, а также ее непосредственное использование в педагогической деятельности, что находит свое распространение и обобщение на страницах: издательской фирмы «Сентябрь», диск профильное обучение, программа «Финансово-правовая грамотность» г. Москва; журнала «Профессиональное образование», статья «Межшкольный учебный комбинат, как ресурсный центр», 2008 ; журнала «Учитель», статья «Финансово-правовая грамотность, как средство социализации старшеклассников», г. Москва.

DSC 1200Высокая требовательность к себе и систематическая работа над самообразованием является важным условием достижения хороших результатов ее профессиональной деятельности. Она активно участвует в различных педагогических конкурсах: лауреат  окружного конкурса «Фестиваль педагогического мастерства» 3 место в номинации «Профессиональное самоопределение»; лектор курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих ЯНАО по программе «Основные направления деятельности субъектов бюджетного планирования с использованием программно-целевых методов бюджетного планирования и мерах по повышению результативности бюджетных расходов.  ДРОНД»;  по приглашению департамента экономики ЯНАО, экспертом творческой группы по подготовке учебно-методического комплекта для организации начальной подготовки в области предпринимательства и технологии открытого обучения; в рамках акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях»  в честь Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» лектор городского мероприятия  для школьников и общественности города.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников Анжелика Валентиновна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 21.04.2005 г. № 262/к 11).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023