Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Профильное обучение

SF2qvfqFc6YВстреча учащихся экологического класса со старшим научным сотрудником РАН

В третьей школе прошла встреча учащихся экологического класса со старшим научным сотрудником Арктического научно-исследовательского стационара Института экологии растений и животных Уральского отделения Российской академии наук Соколовым Александром Андреевичем.

Читать полностью

Dqx-e3BHP14Ученица 10 экологического класса школы №3 Шумакова Дарина стала победителем очного полуфинала всероссийского конкурса по агрогенетике «Иннагрика», который состоялся с 10-12 ноября в Воронеже

В конкурсе участвовали школьники 9-11 классов интересующиеся биологией и химией из Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного, а также Северо-Кавказского федеральных округов. Предварительно Дарина успешно прошла заочный отборочный тур на онлайн-платформе в формате тестирования. Финал конкурса состоится в декабре 2022 года в Нижнем Новгороде.

Читать полностью

GPpyDd4krdYЗавершение осенней сессии!

Завершающий день сетевого погружения десятиклассников, 28 октября 2022 года, начался с увлекательной ролевой игры «Телемост». Ребята проявили творческие способности, выступая в роли знаменитостей и ведущих. Далее педагоги ознакомили обучающихся с современными цифровыми приложениями, такими как FlipSnack, Timetoast, Canva, которые помогут создать необычные презентации к проектам.

Читать полностью

UhU-tmCAUTwЧетвертый день осенней сессии

Рабочий день, 27 октября 2022 года, на площадке английского языка начался с динамичной игры «Сюрприз», где ребята показали речевые навыки и актерское мастерство. При помощи ЦОТ проведен опрос среди обучающихся о трудностях, которые возникли при написании проектов. На основе ответов прошло бурное обсуждение с рекомендациями наставников и проведен мастер-класс «Как преодолеть барьеры на пути реализации проекта».

Читать полностью

c6ITDS8oZvwА у нас экватор осенней сессии!

Учебный день 26 октября в рамках сетевой школы по русскому языку был продуктивным и насыщенным: десятиклассниками самостоятельно выработали критерии самооценки и оценки проектных работ и пройдена диагностика уровня и текущих затруднений. Состоялась импровизированная защита замыслов проектов, где учащиеся обменялись накопленным опытом, давали друг другу рекомендации, вместе искали пути преодоления возникших трудностей.

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023