Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Доступность ресурсов системы образования города Салехарда для всех детей»

12 dostupnostМуниципальный проект «Доступность ресурсов системы образования города Салехарда для всех детей»

Срок реализации: 2023-2026 годы.

Цель: к 2026 году обеспечить 100% доступность ресурсов системы образования для детского населения города Салехарда.

Описание проекта:

Читать полностью

rK2mTeZGc90Дорогие жители Салехарда!

Приглашаем ваших детей ПРОВЕСТИ ВЫХОДНОЙ ИНТЕРЕСНО!

Каждую субботу в детских садах и учреждениях дополнительного образования проходят мероприятия для юных жителей города с яркой развлекательной программой!

 

Читать полностью

Hi4QT-67a4MИтоги Международный многожанровый конкурс «Великая моя страна»
8 ноября 2023 года в город Красноярске состоялся очный Международный многожанровый конкурс «Великая моя страна» в рамках проекта культуры искусства творчества «КИТ».
Центр детского творчества «Надежда» на конкурсе представляла театральная студия «Сказка своими руками», под руководством педагога дополнительного образования – Глушковой Анастасии Игоревны.
Коллектив стал Лауреатом I степени в двух номинациях «Театр» и «Художественное слово»!

Читать полностью

zRzKEGMmjeUСоциально-значимая практика Центра детского творчества - Победитель!
В конкурсе лучших образовательных практик среди образовательных организаций субъектов Российской Федерации, осуществляющих деятельность по социализации и адаптации детей иностранных граждан «Мы разные, мы вместе», практика Центра детского творчества признана Победителем и вошла в число 10 лучших образовательных практик по социализации и адаптации детей иностранных граждан.
Ямал славится своим многообразием культур и открытой миграционной политикой. В Центре различными видами творчества занимаются дети более 30 национальностей, поэтому мы считаем необходимым знакомить ребят с культурой и традициями разных народов.

Читать полностью

fYiE9V6q2Vs«Мы дарим вам тепло своей души»
Мероприятия, приуроченные ко Дню инвалида, уже давно стали доброй ежегодной традицией Центра детского творчества «Надежда».
1 декабря, в рамках Проекта сетевого взаимодействия между Центр детского творчества «Надежда» и Детский сад «Кристаллик» «Организация дополнительного образования как условие успешной социальной адаптации детей с особыми образовательными потребностями «Солнце на ладонях», прошла встреча обучающихся Центра с воспитанниками детского сада.

Читать полностью

cdzzxKvBWiwВремя апгрейда!
В Центр детского творчества «Надежда» поступило обновлённое оборудование для мультипликации.
Оборудование приобретается в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» и способствует обеспечению равного доступа детей к актуальным, востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребёнка и ранней профориентации обучающихся.
Студия оснащена станками для съёмки сцен мультфильма, фото студией, оборудованием для профессиональной звукозаписи и персональными рабочими местами.
Ребятам открылись возможности не только для творческой, но и технической части работы в создании и монтажа мультипликационных фильмов .
Студия «MultiLand» приглашает ребят окунуться в мир анимации без ограничений!

Читать полностью

 1v_zh12f7IВ Центре детского творчества продолжаются мероприятия для учителей, обладателей «Карты Ушинского».
Скоро Новый год! Время чудес, красоты и исполнения желаний! Но что может быть приятнее в это время, чем дарить и получать новогодние подарки? Особенно в необычной упаковке – например, в забавном, рукодельном сапожке.
Подготовить такой сюрприз для своих близких, учителям, обладателям «Карты Ушинского» помогли в Центре детского творчества.
26 ноября для них прошел мастер-класс по шитью новогоднего сапожка в технике лоскутного шиться.

Читать полностью

arR7gJzBBy8«От чистого сердца»

День Матери - это один из самых тёплых праздников, посвящённый дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

Читать полностью

GBOVHBN QKUСделано руками учителей, обладателей «Карты Ушинского»!

Впереди самый сказочный и душевный праздник - Новый год!

Сделать его теплее и ярче участникам своих мастер-классов помогает Анастасия Степанова, педагог Центра детского творчества.

Вдохновленные древнейшим видом искусства гости Студии «Гончарное ремесло» пополняют свои запасы кухонной посуды глиняными авторскими изделиями, которые планируют использовать при оформлении праздничного Новогоднего стола!

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager