Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Разработка и апробация модели повышения результативности старшеклассников города Салехарда в региональном и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников «Олимп +»

7 olimpМуниципальный проект «Разработка и апробация модели повышения результативности старшеклассников города Салехарда в региональном и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников «Олимп +»
Срок реализации: 2023-2025 годы.
Цель: разработка и апробация к 2025 году модели повышения результативности членов городской олимпийской сборной в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников.
Описание проекта:

Читать полностью

QHG6 KOB0M8У олимпийской сборной Салехарда в рамках муниципального проекта "Олимп+" продолжается тренинг по биологии в Москве!

Наши ребята изучают теорию по генетике, анатомии человека, животных, растений, эмбриологии и биохимии, выполняют практические работы: готовят микропрепараты животных и растительных тканей, работают с микроскопами, решают олимпиадные задания прошлых лет, разбирают их с преподавателями.

Читать полностью

Wun3fKx5u94Олимпийская сборная в Москве

Каникулы продолжаются, а наши юные биологи проводят их с пользой в Государственном университете Просвещения на кафедре преподавания химии, биологии, географии, экологии.

Читать полностью

J33H9Hxa-5IОлимпийская сборная Салехарда в рамках муниципального проекта "Олимп+" участвуют в осенней выездной школе по олимпиадной химии

Выездная школа - это практические занятия по 4 пары в день в течение недели, олимпиадные тренеры — призёры и победители олимпиад, пробный вариант ВсОШ и разбор с преподавателем, обновленная программа от научного руководителя, мероприятия и общение с друзьями в Подмосковье.

Читать полностью

aMopIOcJURYОлимпийская сборная Салехарда в рамках муниципального проекта "Олимп+" выехала в Москву на тренинг по биологии

Тренинг проходит в Московском государственном областном университете. В программе занятий:

Читать полностью

Mr3a0ocYgzgКурсы для учителей физики

В рамках муниципального проекта "Олимп +" в Обдорской гимназии прошли курсы повышения квалификации по подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде школьников по физике. Синицын Евгений Александрович, кандидат физико-математических наук, учитель физики школы "Летово", председатель регионального жюри по физике и тренер, поделился своими знаниями и опытом в обучении.

Читать полностью

iTgiPfM4BSQВ Салехарде обучающиеся готовятся к Всероссийской олимпиаде школьников по праву под руководством настоящего профессионала - Алихана Мавладиевича Динаева, признанного Учителем года России в 2018 году

Эта уникальная возможность открылась для ребят благодаря муниципальному проекту "Олимп+"!  Алихан Мавладиевич автор множества статей, посвященных образованию, воспитанию, которые публикуются в «Учительской газете», «Российской газете» и издательстве "Просвещение", автор пособий для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Читать полностью

CA1I5EO9oxUПрисоединяйтесь к проекту "Олимп+", который направлен на подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников!

Приглашаем обучающихся 9, 10 и 11 классов, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и математике, на онлайн тренинги.

Читать полностью

TSOCGmoYY-sПриглашаем на выездную сессию по химии!

Вниманию обучающихся 8-11 классов, победителей и призеров прошлых лет муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ. Приглашаем вас на Осеннюю выездную школу по олимпиадной химии для 8-11 классов, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября 2023 года на базе центра "Коалиция" в Москве.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager